НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Игрок ПАОКа: Нам повезло с дисквалификацией "Металлиста" ###

Полузащитник ПАОКа Мирослав Стох, сравнявший счет в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги Чемпионов с "Шальке" (1:1), отметил, что пока сделана лишь половина дела.

По его словам, теперь в ответной игре немецкий клуб побежит забивать, что может сыграть на пользу ПАОКу.

"Мы добились хорошего результата, но сделана лишь половина дела, – приводит официальный сайт УЕФА слова Стоха. – В первом тайме мы выглядели скверно, совершенно выпали из игры, но в перерыве тренер объяснил, что требуется от каждого, и плоды этого мы увидели во втором тайме.

Я чувствовал, что у меня есть преимущество в ситуации один на один, так что сместился и решился пробить. В последнюю секунду увидел, что кипер стоит слишком близко к штанге, и пробил в дальний угол. Выбор оказался верным.

Здорово, что от группового этапа нас теперь отделяет всего один матч, пусть даже нам повезло с дисквалификацией "Металлиста". Однако таков футбол, случиться может всякое, и теперь у нас есть шанс. Результат первой встречи нам выгоден. "Шальке" теперь под давлением и должен забивать, так что поживем – увидим"

Напомним, что матч плей-офф квалифай-раунда Лиги Чемпионов между "Шальке" и ПАОКом завершился ничьей 1:1.